Kontakt

1. Vorsitzende:
Claudia Greipl
Unterer Markt 18
92637 Weiden
0172/8015628
c.greipl@web.de,

2. Vorsitzende Alexandra Busch
Alexandra Busch
busch_alexandra@gmx.net

Kassiererin Melanie Unger
Carl-Orff-Str. 18
92670 Windischeschenbach
0170/9333869
Kuehn-Meli@web.de

Sportwartin Irene Reber
Reiterweg 2
92715 Püchersreuth
0175/7212666
irene@lipperthof.de

Zuchtwart Uli Reber
Reiterweg 2
92715 Püchersreuth
0171/5407022 oder 09602/2484
uli@lipperthof.de

Freizeitwartin Magdalena Flor

Jugendwartin Leonie Ascherl

Schriftführerin Katrin Djurić

Pressewart Lukas Ascherl
l.ascherl@gmx.de

Kassenprüfer Wolfgang Weig

Wir freuen uns über jeden Kontakt und werden jede Anfrage gerne beantworten.